Codigos descuento de vodafone, como se consiguen?

233.969 314
 #231
Escrito   0  0  
el que quiera codigos que me los pida en mp
 #232
Escrito   0  0  
Hola aqui DOS CODIGOS MAS, ME PARECE QUE HOY ES EL ULTIMO DIA,
MGMDF38C Y MGM7Q9Z9. ESPERO QUE OS SEAN UTILES, SIRVE PARA LA WEB Y TAMBIEN EN TIENDA,UN SALUDO
 #233
Escrito   0  0  
Hola aqui DOS CODIGOS MAS, QUE ME PARECE QUE HOY ES EL ULTIMO DIA, MGMDF38C Y MGM7Q9Z9. ESPERO QUE OS SEAN UTILES, SIRVE PARA LA WEB Y TAMBIEN EN TIENDA,UN SALUDO
 #234
Escrito   0  0  
Aquí teneis un código totalmente funcional a día de hoy:

MGMDA8FW
 #235
Escrito   0  0  
tengo codigos de descuento de vodafone, donde os descuentan 20 euros por portaros a vodafone, funcionan a dia de hoy, el que este interesado que me mande un privado.
 #236
Escrito   0  0  
eyyy algún código por ahíi??? andaaa q tb salís ganando

Saludos!
 #237
Escrito   0  0  
Aqui tienes uno
MG1ALMCN
 #238
Escrito   0  0  
la promo ya ha terminado verdad? es q no veo nada en vodafone.es ....

Saldo Extra SIMYO ( 5 - 20€) Introduce:

684111353
 #239
Escrito   0  0  
ESTAFA DE VODAFONE EN LOS CONTRATOS GRABADOS POR TLF
LA ESTAFA DE VODAFONE CON EL CONTRATO GRABADO POR TLF
MI CASO ES TAN INCREIBLE COMO ESTE:
ME HACEN POR TLF UNA OFERTA DE PORTABILIDAD DE MI TLF FIJO ..UN TAL: JULIO ALEGRE, A CAMBIO DE 18 MESES DE PERMANENCIA, ME OFRECE UN IPHONE4 QUE PROMETE QUE LO RECIBIRE ANTES DE 30 DIAS Y AUN LO ESTOY ESPERANDO. (CREO QUE TE OFRECEN LO QUE SEA PARA QUE DIGAS SI A LA GRABACION PERO ES TODO FALSO) LA GRABACION DEL CONTRATO ME LA HIZO ESTE ELEMENTO EL 14 DE ENERO, HOY ES 14 DE MARZO.
HACE DIAS RECIBI UNA CAJA CON EL ADSL Y OTROS ACCESORIOS, PERO A CASA SOLO VINO UN TECNICO AL PRINCIPIO A PONER UNA ROSETA DE TLF Y NADIE MAS. EN MI TLF FIJO ME ENCONTRE QUE HABIAN DADO LINEA UN BUEN DIA PERO DE UN NUM DESCONOCIDO PARA MI Y QUE SOLO DURO 3 DIAS, AHORA ESTA SIN LINEA SUPONGO QUE POR FALTA DE PAGO, AUNQUE NADIE TE ATIENDE NI SE DIRIGE A TI PARA EXPLICARTE NADA. TODOS SE PASAN LA PELOTA DE UNOS A OTROS CON LAS MAS INCREIBLES EXCUSAS.
ESTOY HARTO DE LLAMAR AL 122 AL 1443 Y A TODOS LOS NUM QUE ME DICEN Y NINGUNO SOLUCIONA NADA PERO....
LO MAS INCREIBLE DE TODO ES QUE A LOS POCOS DIAS DE LA MALDITA GRABACION YA ME LLEGO LA PRIMERA FACTURA: DEL 26 AL 31 DE ENERO, LA CUAL DEVOLVI POR NO TENER NINGUN SERVICIO INSTALADO NI IPHONE NI NADIE QUE ME ATIENDA. Y AHORA ME LLEGO LA SEGUNDA FACTURA CON UN CARGO AÑADIDO DE 10€ POR NO PAGAR LA 1ª.!!! INCREIBLE !!!!. YA PUSE 2 RECLAMACIONES Y NO RESPONDEN A NADA.
ESTA COMPAÑIA ES LA PEOR DE TODAS CON DIFERENCIA y su servicio al cliente es tercermundista.
seguiré informando...
 #240
Escrito   0  0  
Algún codigo nuevo?! Ninguno valido de todos estos. Gracias




------------------------------------------------------
G@nam0s Tº2!
Volver a Vodafone