Darme de baja en blinko

1.105.750 222
 #211
Escrito   0  0  
Querido amigos, como veo sois muchos los que se ha convertido en victima del robo de Blinko ...mi hijo también, por eso me he hecho el firme propósito de ayudaros a salirse de las garras de esos ladrones:
ENTAR A LA PAGINA BLINKO.ES BUSCAR POR EL MARGEN IZQUIERDO AYUDA-DARSE DE BAJA, ENTRAR, Y EN UNA VENTANA ESTA LA OPCIÓN DE INTRODUCIR EL Nº DEL MOVIL LO ENVIAS RECIBES UNA CONTRASEÑA CON LA CUAL ENTRAS A UNA VENTANA DONDE APERECEN LOS SERVICIOS QUE TE HAS DADO DE ALTA Y AL LADO EN ROJO DARSE DE BAJA (PINCHAS). LOS MUY LADRONES TE MANDARAN UN SMS DONDE RATIFICAN LA BAJA POR CADA SERVICIO Y TE TUMBAN LOS ULTIMOS EURO.

IMPORTANTE CHICOS Y CHICAS
CUALQUIER OPCIÓN EN INTERNET QUE AL FINAL LES PIDA EL Nº DE MOVIL NO DARLO, DETRAS DE ESA ACCION ESTAN ESTOS LADRONES Y QUEDAN AUTOMATICAMENTE DENTRO DEL SISTEMA QUE TIENEN PARA ROBAR.
Espero haberos ayudado
Un padre cabreado
 #212
Escrito   0  0  
Darse baja en Blinko

Querido amigos, como veo sois muchos los que se ha convertido en victima del robo de Blinko ...mi hijo también, por eso me he hecho el firme propósito de ayudaros a salirse de las garras de esos ladrones:
ENTAR A LA PAGINA BLINKO.ES BUSCAR POR EL MARGEN IZQUIERDO AYUDA-DARSE DE BAJA, ENTRAR, Y EN UNA VENTANA ESTA LA OPCIÓN DE INTRODUCIR EL Nº DEL MOVIL LO ENVIAS RECIBES UNA CONTRASEÑA CON LA CUAL ENTRAS A UNA VENTANA DONDE APERECEN LOS SERVICIOS QUE TE HAS DADO DE ALTA Y AL LADO EN ROJO DARSE DE BAJA (PINCHAS). LOS MUY LADRONES TE MANDARAN UN SMS DONDE RATIFICAN LA BAJA POR CADA SERVICIO Y TE TUMBAN LOS ULTIMOS EURO.

IMPORTANTE CHICOS Y CHICAS
CUALQUIER OPCIÓN EN INTERNET QUE AL FINAL LES PIDA EL Nº DE MOVIL NO DARLO, DETRAS DE ESA ACCION ESTAN ESTOS LADRONES Y QUEDAN AUTOMATICAMENTE DENTRO DEL SISTEMA QUE TIENEN PARA ROBAR.
Espero haberos ayudado
Un padre cabreado
 #213
Escrito   0  0  
Darse baja en Blinko

Querido amigos, como veo sois muchos los que se ha convertido en victima del robo de Blinko ...mi hijo también, por eso me he hecho el firme propósito de ayudaros a salirse de las garras de esos ladrones:
ENTAR A LA PAGINA BLINKO.ES BUSCAR POR EL MARGEN IZQUIERDO AYUDA-DARSE DE BAJA, ENTRAR, Y EN UNA VENTANA ESTA LA OPCIÓN DE INTRODUCIR EL Nº DEL MOVIL LO ENVIAS RECIBES UNA CONTRASEÑA CON LA CUAL ENTRAS A UNA VENTANA DONDE APERECEN LOS SERVICIOS QUE TE HAS DADO DE ALTA Y AL LADO EN ROJO DARSE DE BAJA (PINCHAS). LOS MUY LADRONES TE MANDARAN UN SMS DONDE RATIFICAN LA BAJA POR CADA SERVICIO Y TE TUMBAN LOS ULTIMOS EURO.

IMPORTANTE CHICOS Y CHICAS
CUALQUIER OPCIÓN EN INTERNET QUE AL FINAL LES PIDA EL Nº DE MOVIL NO DARLO, DETRAS DE ESA ACCION ESTAN ESTOS LADRONES Y QUEDAN AUTOMATICAMENTE DENTRO DEL SISTEMA QUE TIENEN PARA ROBAR.
Espero haberos ayudado
Un padre cabreado
 #214
Escrito   0  0  
...donde tengo bastantes visitas y comentarios.La cantidad de gente estafada por este club es increíble y las autoridades no hacen NADA!

Debes estar logueado para poder ver los enlaces.

PALESTINA LIBREEE!!!
 #215
Escrito   0  0  
Hola
Un mega favor
Como me doy de baja
Ya intente lo que dice MARWOE pero no salen los mensajes y todavia tengo
Algo de credito
Alguien digame pls >.<
Saludos!!
 #216
Escrito   0  0  
disculpen ke a mi tmb me llegan los msj de blinko y no he encontrado como darme de baja yo soi de mexico y mi operador telefonico el telcel como le puedo hacer ayudenme!
 #217
Escrito   0  0  
namas tienes que apuntarte el numero que te envian i pones en el mensaje el numero i abajo pones baja y ya esta
 #218
Escrito   0  0  
solo tenéis que enviar BAJA al numero que os ha enviado un mensaje (solo si empieza por un 79)
 #219
Escrito   0  0  
pues yo me tuve que meter en la web. tiene un apartado para darte de baja. te dice que pongas tu número en un recuadro para ver la lista de servicios contratados, te mandan un código al móvil y lo metes en otro recuadro. después puedes ver la lista de servicios. ahí ya te aparece la opción de darte de baja.
A mí no me funcionó mandar mensajes a todos los números que habéis dado, porque no me daba más que errores y me cancelaba el envío del SMS.
Probad con lo de la página web, en serio

emoticon guiño suerte con el proceso emoticon guiño
 #220
Escrito   0  0  
quote:
Originalmente escrito por lazgorio
he echo como dice y me he dado de baja. a mi me ha funcionado. gracias

MUCHAS GRACIAS A TODOS!!!

FUNCIONA Y SI LLAMAS AL 900 10 10 10 TE DEVUELVEN HASTA EL DINERO!!!

GRACIAS!!! gracias LARGORIO!!!
Volver a General