Nuevo Con H1

6.361 2
 #1
Escrito   0  0  
HOLA, SOY NUEVO AQUI Y NECESITO AYUDA CON MI H1.PARA EMPEZAR SOY UN PARBULITO ASI QUE NECESITO EXPLICACIONES CON MANZANAS PARA TODO LO QUE DECIS EN CUANTO A LAS ACTUALIZACIONES, (B2, R3 ETC...). SI ALGUIEN TIENE PACIENCIA ME EXPLIQUE PASO A PASO COMO SE HACE TODO ESO.DEJO MI CORREO POR SI ACASO. alber.hm@hotmail.com. GRACIAS ETERNAS POR ADELANTADO.
 #2
Escrito   0  0  
quote:
Originalmente escrito por ALBER.HM
HOLA, SOY NUEVO AQUI Y NECESITO AYUDA CON MI H1.PARA EMPEZAR SOY UN PARBULITO ASI QUE NECESITO EXPLICACIONES CON MANZANAS PARA TODO LO QUE DECIS EN CUANTO A LAS ACTUALIZACIONES, (B2, R3 ETC...). SI ALGUIEN TIENE PACIENCIA ME EXPLIQUE PASO A PASO COMO SE HACE TODO ESO.DEJO MI CORREO POR SI ACASO. alber.hm@hotmail.com. GRACIAS ETERNAS POR ADELANTADO.

pues leete diez paginas del hilo oficial y encontraras por lo menos dos o tres veces lo que buscas y si no le das al buscador. salu2





Plataforma: Móvil liberado, no es móvil Libre!!
 #3
Escrito   0  0  
alguien sabe si es posible liberar un H1 de Limo? e visto por ay en otros sitios y noticias que se esta intentando instalar android pero no se si eso es cierto y si es cierto como van los progresos
Volver a LiMo