Nintendo DS - M3 Real & R4 Revolution #2

41.573 472
 #391
Escrito   0  0  
David, me ha llegado la DSTT esta mañana.
Todo perfecto, un 10 para tí.
100% de fiar.

Un saludo y gracias
 #392
Escrito   0  0  
Estoy interesdo en eñpack M3 DS Real + Micro SD 1 GB ---> 50 €
Mandame privi con la info.
Saludos

Tratos OK: peterga, lacenta, manu234, lidertel, sudormagno, local-, atapucho, mnemic, janvil, Soulki, imeiunl0ck, palotes3, tno, alguca88, Prtabilida, jezar70, TecnoCnl, sabelpon27, laplaguita, xuanmanuel, afodita30, dreamboy, cpsd, dino123, AlainDup3, chittymb, Mod-Center, jjoaqui, davyd15, davidemala, jeruso

Mis fonos: Siemens c28 --- Ericsson t28 --- Siemens c55 --- Alcatel OT 735 (mi primer telefono con camara) --- Motorola v525 (mi primer telefono con bluetooth) --- Siemens s65 (mi primer telefono con video) --- Nokia 6680 (mi primer symbian) --- Nokia n73 --- N80 (mi primer movil con wifi) + s200 (mi primer pda), sony ericsson w880
 #393
Escrito   0  0  
HABER LUSSAC TU PAQUETE ESTA ENVIADO. RHAMSES GRACIAS, MIKADA TE DEBE DINERO? TE DA LOS 2 € DE MAS QUE PAGASTE? PASA CUENTA POR PRIVADO emoticon guiño XANNEN EL TUYO IGUAL QUE EL DE MITNICK ESTAN ENVIADO POR MRW IGUAL QUE DE RHAMSES. A EL YA LE HA LLEGADO, ME DIJO QUE PARA LEON SI QUE TENIA EL SERVICIO EL MISMO DIA YA QUE AL FINAL EL JUEVES DAVID DEJO LOS PAQUETES A ULTIMA HORA DE LA TARDE. EL DE GIRONA ( RHAMSES ) SI QUE ME DIJO LA CHICA QUE LE PODIA LLEGAR EL MISMO DIA PERO LOS OTROS QUE ERA DE LEON NO TENIA EL SERVICIO. SIMPLEMENTE ESO emoticon guiño
 #394
Escrito   0  0  
Gracias por la info, pero como ya le pedí a davyd18, necesito el número de envio. Me dijo que lo mandaba el jueves por la tarde, y aquí hay varias oficinas de esa compañia. Por favor, pasarme el número de envio (que lo he pedido desde el viernes por la mañana y ya le he dicho que lo necesito).

Y un apunte aparte, que ya responderá el interesado, pero sólo recordar que el cartucho eran 50€ con envío certificado y con envío urgente 5€ más, o así lo entendí yo.
 #395
Escrito   0  0  
hola yo kiero un R4, xo no se precios ni nada mas..
tengo una duda
ya tengo un pack completo de R4 con los drivers lo demas
mi pregutna es si hay solo cartuchos con la tarjeta de 1 gb o 2 gb, o algo
o sea q solo kiero un cartucho R4 y la tarjeta peke;ita q yeva dentro!!
es posible!_!_!
 #396
Escrito   0  0  
teQuieRoOemoticon enamorado

Jiji,emoticon disimulo emoticon ojos
 #397
Escrito   0  0  
Sabeis como van los envios?

Saludos
 #398
Escrito   0  0  
Davyd18, tienes un privado urgentísimooo, salu2!

Sólo trato con gente seria y amable.

IPhone 6
...........................................
 #399
Escrito   0  0  
Xannen privado y Mitnick tambien emoticon guiño

Si quieres opinar de mi...
AQUI

Mi Tienda --->
PRIVADO
 #400
Escrito   0  0  
davyd te mando privado
Volver a Otros