[vendo] Samsung Galaxy S4, Libre De Origen, Impecable.. Garantizado De 16gb

1.278 18
 #1
Escrito (Editado )  0  0  
VENDO SAMSUNG GALAXY S4,GT-I9505 IMPOLUTO,NEGRO CON 10 MESES, CON FACTURA REAL DE COMPRA, LIBRE DE ORIGEN, CON TODOS SUS ACCESORIOS ORIGINALES, AURICULARES Y TAPA TRASERA SIN ESTRENAR... SE ENTREGA CON FUNDA FLIPER ORIGINAL DE SAMSUNG..SIEMPRE UTILIZADO CON PROTECTOR DE PANTALLA...Y APLICACIÓN PARA VER TODOS LOS CANALES DE TV INCLUIDOS TODOS LOS DE PAGO...PREFERIBLEMENTE VENTA EN MANO EN PONFERRADA.. SE PUEDE VER, PROBAR SIN PROBLEMA ALGUNO...
SU PRECIO 300€ .. SOLO VENTA NO CAMBIO POR NADA...
MOTIVO DE VENTA POR CAMBIO AL SAMSUNG GALAXY S5

POSDATA... NO PONGO FOTOS PORQUE ME ES COMPLICADISIMO...LAS PUEDO ENVIAR SIN PROBLEMA ALGUNO POR WHATSAAP.. COMO PERSONA SERIA Y FORMAL QUE SOY PIDO LO MISMO.. GRACIAS


POSDATA... QUIEN QUIERA CONTACTAR MEJOR A MI NUMERO DE TELEFONO..633209883...ME CONECTO POCO Y PREFIERO HABLAR CON LA GENTE, CONTACTO POR MOVIL ETC..
NO ACEPTO CAMBIOS... SOLO VENTA
 #2
Escrito   0  0  
Arriba

Solo hago tratos, con gente seria y formal. emoticon Arriba
 #3
Escrito   0  0  
Arriba este pedazo de telefono

 #4
Escrito   0  0  
emoticon guiño
 #5
Escrito   0  0  
Ultima subidita de la nocheeeeeeeeeee.. Vamos que os llevais un S4 que pasa por nuevo sin duda alguna
 #6
Escrito   0  0  
emoticon guiño
 #7
Escrito   0  0  
Vendedora recomendable 100%
 #8
Escrito   0  0  
Gracias wuapo... Pero la cosa esta flojilla emoticon sonrisa
 #9
Escrito   0  0  
Aceptas paypal? emoticon feliz
 #10
Escrito   0  0  
[QUOTE]Originalmente escrito por martukapzm
Aceptas paypal? emoticon feliz [/QU Como puedes ver mi reputación no es nada mala, soy gente formal y seria.. El terminal esta tal cual lo describo.. Nuevo ..Con su factura real de compra con valor en su dia de 700€, con todo incluido de serie etc..

Prefiero su venta en mano para que la gente lo pruebe etc... De ser para envio solo acepto si es trasferencia envio el mismo dia que vea el dinero en mi cuenta, y si es ingreso en mi cuenta que es más rapido lo mismo...

Gracias de todas formas y un saludo emoticon sonrisa