[ayuda] No Puedo Registrarme En Sony

3.713 5
 #1
Escrito   0  1  
BUENAS TARDES.
HE REALIZADO UN RENOVE POR VENTA A PLAZOS CON UN SONY XPERIA T3 QUE VIENE CON EL REGALO DE UNA SMARTBAND.
ESTOY INTENTANDO REGISTRARME EN LA PAGINA DE SONY PARA ACCEDER A ESE REGALO PERO NO PUEDO Y POR CONSIGUIENTE NO PUEDO SOLICITAR MI SMARTBAND. QUIERO QUE ME PUEDAS INDICAR COMO Y QUE HACER PARA SOLUCIONARLO YA QUE SINO PUEDO DEVOLVERÉ EL MOVIL.
GRACIAS POR ANTICIPADO.
 #2
Escrito   0  1  
up

Realmente es un Huawei Mate 9, pero como no lo encuentro.... Jejeje 😂 😂 😂
 #3
Escrito   0  1  
Veo que aqui nadie responde, gracias.

Realmente es un Huawei Mate 9, pero como no lo encuentro.... Jejeje 😂 😂 😂
 #4
Escrito   0  1  
AQUI NADIE DICE NADA SOLO SE DEDICAN A PONER UN"PUNTO" ROJO, NO SE QUE LE MOLESTA A ALGUIEN MI PREGUNTA...

Realmente es un Huawei Mate 9, pero como no lo encuentro.... Jejeje 😂 😂 😂
 #5
Escrito   0  0  
quote:
Originalmente escrito por KINIXER
AQUI NADIE DICE NADA SOLO SE DEDICAN A PONER UN"PUNTO" ROJO, NO SE QUE LE MOLESTA A ALGUIEN MI PREGUNTA...

Hola KINIXER!!

Lo siento, no había visto tu hilo...emoticon colorao

Si no te puedes registrar en la web de Sony para el regalo de la smart band puedes ponerte en contacto desde la página de la promoción, no obstante no nos comentas porqué no puedes, si es problema de navegador, de sesión, de documentación...

Tienes no obstante un teléfono de contacto para consulats sobre la misma promoción de sony: 902 180 576. El horario de atención al cliente será de 10h a 18h de lunes a viernes.

Las bases de la promo las tienes aquí, por si las necesitaras.

Un saludo.
 #6
Escrito   0  0  
Ya me he podido registrar, pero no me sale nada de la promoción de la smart band, he llamado a Sony y no me han atendido solo me han tomado los datos para llamarme, a ver que pasa. gracias por responderemoticon Arriba
Volver a S.A.C. oficial