OFF-TOPIC do0b

176 2
 #1
Escrito   0  0  
HOLA
KOMO YA OS HABREIS DADO KUENTA DE KE ME KIERO KOMPRAR UN 3310 O UN 3330 HE DICHO A MI PADRE DE KE SE INFORME POR AHI..... Y HOI ME HA VENIDO DICIENDO KE NO AHI MOVILES 3330 MOVISTA DE PREPAGO, ES VERDAD O NO ESTABAN ACERTADO¿? MAÑANA SE APROXIMA MI GRAN DIA PARA KOMPRARME MI PRIMER TERMINAL, AN PASADO MESES Y MESES KONVENCIENDO A MIS PADRES( AUNKE EL DINERO SEA MIO KE ME LO HE GANADO TRABAJANDO YO)KE ME VOI A COMPRAR DE EL KE TANTO SE HA HABLADO EL 3310 .. PASE POR UNA DUDA "EXISTENCIAL" KE NO SABIA SI ESTE O 3330 PERO DEFINITIVAMNETE HE ELEJIDO EL MAS SENCILLO Y DE EL KE MAS KOSILLAS AHI PORKE ES PARA LO KE LO KIERO PA LOS TRUCOS Y KOSAS SECRETILLAS KOMO MUY BIEN HA KONTADO FELIX EN EL BOLETIN SEMANAL "PARA DESCRUBIR" Y HAGO UN OFF-TOPIC PARA PREGUNTAR SI ALGUNO DE UTEDES SABE EL JUEGO DE AJEDREZ KE ANDA POR AHI PULULANDO EN LOS 3310 PORKE LEI HACE TIEMPO EN UNA PAGINA ESTO :Estoy investigando la forma de poder grabar un juego adicional, coged el movil y pulsar menu / 8 / dadle para abajo y fijaos en los numeros ¡¡¡¡falta el numero
8-5 !!!! parece ser que hay por ahi un juego de ajedrez pululando ;-)
NO SE SI YA SE HA DESCUBIERTO ALGO SOBRE ESE TEMA
KREO KE EN ESTE MENSJE ME HE PUESTO FOLOSOFIKO PA KOMO SOI YO Y KREO KE ME HE EXCEDIDO MUCHO(PEROSIGUO)
EL SEÑOR DoNaNt SE VA DE VACACIONES EL 15 DE SEPTIEMBRE, KE VAMOS HA HACER SIN EL ¿? KE ESKE YO KREO KE A SIO DE LOS POKOS KE ME AN RESPONDIDO A MIS MENSAJES DESDE AKI GRACIAS A TODOS AKELLOS KE KOMO RELATABA FELIZ, EL MOVIL SE HA HECHO UNA PARTE DE ELLOS Y VAN KON EL NETMONITOR A TODOS LOS LADOS .
SINCERAMENTE GRACIAS PORKE ME HABEIS RESUELTO MUCHAS DUDAS SOBRE TELEFONIA MOVIL KE GRACIAS A ESTE FORO SE ESTA CONVIERTIENDO EN MI HOBBY
SOLO TENGO 14 AÑOS (LOS CUMPLO EL 23 SEPTIEMBRE)Y ESTOY SOLTANDO UNA DE TONTERIAS KE NO ME LO KREO NI YO PERO YA KE ESTOY DISPUESTO A ESCRIBIR PUES AHI KE APREOVECHAAR KE KREO KE LUEGO SE KEJAN DE KE ESCRIBO MAL Y ESAS KOSAS PERO ESKE NO HE ESTUDIADO MECANOGRAFIA Y TODAVIA MIRO KUANDO ESCRIBO¡¡
BUENO DESPUES DE ESTE PEAXO DE POST SI TODAVIA ALGUNO SIGUE DESPIERTO LE MANDO DESDE AKIATENTAMENTE UN SALUDO KORDIAL:
JASBOK
ZANKIU

 #2
Escrito   0  0  
Después de leer tu texto saco como conclusión que te vas a comprar un 3310 porque te gusta buscarle los secretos y parece que este modelo es el mas adecuado.

Gracias por los saludos.

No obstante, después de leer tu escrito un rato (dos veces para entenderlo) se me han quedado los ojos como si hubiera estado 10 minutos mirando fijamente esto:



Si te gusta usa la K, pero por lo menos escribe en minúsculas, aparte de ortografía y gramática simplemente es muy molesto de leer y produce rechazo.

Saludetes!

Félix
 #3
Escrito   0  0  
Por añadir algo a lo que dice Felix

Se supone que aqui estamos para compartir conocimientos, asi que no te sorprendas de que la gente te conteste y tal, pero si escribes "EN KODIGO" es dificil y molesto de leer, asi que escribe normal, y tendras mejores resultados.

Saludos y buen rollo
Volver a General